iluki.ru

В Сеть попало изображение дома, где две подруги изнасиловали знакомую в виде наказания: ЧП в Псковской области

Следственным отделом по г. Псков СУ СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, в совершении которых обвиняют двух женщин. Жертвой преступления стала их знакомая.

По версии следствия, в ночь на 21 октября 2018 года две гражданки, отмечая день рождения одной из них, совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Все случилось в доме, арендованном на сутки в Пскове. Изображением дома площадью почти 250 кв.метров, где и было совершено преступление, с iLuki.ru поделился собственный источник.

Как стало известно iLuki.ru, одна из обвиняемых является многодетной матерью, у второй тоже есть дети. По основной версий, таким извращенным способом обвиняемые наказали знакомую за то, что она забыла про день рождения одной из них и не приехала на праздник. Подруги, по имеющейся информации, узнали, что их знакомая в это время отдыхает в другом месте. Они забрали потерпевшую в арендованный ими для праздника дом, а затем жестоко воплотили с ней свои фантазии.

Сегодня суд согласился с позицией следствия и отправил двух жительниц Псковской области под стражу. Ближайшие два месяца они проведут в следственном изоляторе.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top