iluki.ru

Сегодня в 13:15 смотри онлайн: руководитель клуба интеллектуальных игр города Великие Луки об интеллектуальных «вкусностях»

Как мы сообщали ранее, в эти выходные в Великих Луках пройдет фестиваль интеллекта »Встречи на Ловати-2016». В городской школе №13 в интеллектуальном бою сразятся умники и умницы из разных городов России.

Ведущий фестиваля, руководитель клуба интеллектуальных игр Константин Алдохин, сегодня в прямом эфире на сайте iLuki.ru расскажет обо всех интеллектуальных »вкусностях» фестиваля. Также в нашем эфире вы узнаете, чем отличается телевизионное »Что? Где? Когда» от спортивного, в которое и сыграют лучшие юные умы.

Более того, в режиме реального времени вы сможете задать вопросы Константину Николаевичу. Для этого просто оставьте комментарии под данной новостью.

Напомним, в пятницу iLuki.ru беседовали со Светланой Валентиновной Белюковой. Светлана Валентиновна – начальник отдела по работе с молодежью Управления образования города. Она – один из главных свидетелей интеллектуальных баталий. Также она является специалистом широкого профиля в области организации »Встреч на Ловати».

Напомним, в этом году фестиваль можно и нужно будет наблюдать в режиме онлайн, не вставая с дивана. Для этого группа компаний «Март» и iLuki.ru организуют онлайн-трансляцию игр.

Эфир завершен. Совсем скоро здесь появится запись.

Новости по теме:

Какими будут «Встречи на Ловати», рассказывает ведущий фестиваля

iluki.ru
25.10.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top