iluki.ru

В Пустошкинском районе обсуждался вопрос трудоустройства инвалидов в муниципальные предприятия и учреждения

Состоялось внеочередное заседание Координационного комитета содействия занятости населения при Администрации Пустошкинского района. На повестке дня был вопрос «О работе по трудоустройству инвалидов в муниципальные предприятия и учреждения района».

Вела заседание председатель Координационного комитета, замглавы Администрации района, председатель комитета по экономике, муниципальным закупкам и градостроительной деятельности Т.Л. Осипова. На заседание Комитета были приглашены руководители муниципальных предприятий и учреждений района.

Начальник отделения Центра занятости населения по Пустошкинскому району А.М.Федорова ознакомила присутствующих с документами Министерства труда и социальной защиты РФ по вопросу трудоустройства инвалидов, проектом изменений в Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации», целевыми прогнозными показателями в области содействия занятости населения, установленными на текущий год.

По данным пресс-служба района, принято решение о возможном трудоустройстве двух граждан данной категории в муниципальные предприятия района.

iluki.ru
22.02.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top