iluki.ru

В псковской школе-интернате прозвенел последний звонок

В псковской школе-интернат прозвенел последний звонок для выпускников. Учеников, родителей и педагогов от имени городских властей поздравил заместитель Главы города Сергей Гаврилов: «Последний звонок - это символическая черта, переступив которую школьники оставят позади беззаботное детство. Еще недавно вы были любознательными детьми, которые держали за руки родителей, а сегодня отправляетесь во взрослую жизнь. Желаю вам удачной сдачи экзаменов и в добрый путь!». «Сегодня вы торжественно отмечаете завершение первого этапа на своем жизненном пути. Все это время вас поддерживали учителя, родителя, ваш классный руководитель. А сегодня перед вами распахнулись двери в большой мир с массой возможностей. Идите по жизни смело и открыто. Ставьте перед собой цели и добивайтесь их», - напутствовала директор общеобразовательной школы-интерната Лидия Овсякова.

Депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников в день последнего звонка посетил школы №12 и №20, которые находятся на его избирательном округе.

Он поздравил выпускников с окончанием учебного года: «Образование в школе вы закончили, но впереди у вас новые вершины, победы и поражения, которые нужно уметь переживать. Желаю вам выбрать жизненный путь по душе, найти себя и выстоять во всех испытаниях».

Для выпускников звучало еще много слов поздравлений и напутствий от педагогов, родителей. Первоклассники читали стихи, танцевали, пели песни, провожая выпускников.

iluki.ru

iluki.ru
26.05.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top