iluki.ru

В Псковской области впервые стартует федеральная программа «Ты – предприниматель»

Если ты амбициозный, уверенный в себе молодой человек, знаешь, что в тебе заложен потенциал и мечтаешь его реализовать, стать свободным и независимым человеком, покорять новые вершины, любишь знакомиться с интересными людьми и привык ставить перед собой цели и добиваться их, то как раз для тебя и таких как ты и создана программа «Ты – предприниматель»! Она призвана помочь тебе осуществить мечту и открыть свой собственный бизнес.
Цели программы:

Найти молодых, талантливых и активных людей, желающих открыть свой бизнес и помочь им в реализации таких планов.

Тем, у кого уже есть собственный бизнес – помочь преодолеть возникшие трудности.

Популяризировать сферу молодежного предпринимательства в целом, а также развить бизнес каждого из членов сообщества в частности.
Многие хотят открыть свое дело, но сомневаются в своих способностях, и в итоге решают, что этот путь не для них. И совершенно напрасно! Заниматься бизнесом может каждый, именно об этом говорит успешный опыт многочисленных участников.

У программы есть ряд неоспоримых преимуществ, которые оказывают неоценимую помощь начинающим предпринимателям: консультационная и инвестиционная поддержка при выходе на рынок, участие в общероссийских и международных мероприятиях, а также профильное обучение и встречи с опытными бизнесменами.

iluki.ru
20.10.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top