iluki.ru

В Великих Луках Полицейский Дед Мороз организовал театрализованное представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники транспортной полиции при поддержке общественников посетили воспитанников социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Великие Луки.

Все дети, проживающие в этом учреждении, находятся в трудной жизненной ситуации, поэтому особенно важно дарить им тепло, заботу и внимание. Так, стражи правопорядка организовали для ребят новогоднюю сказку. С восторгом малыши наблюдали как разворачивается волшебное представление. Переодетые в сказочных героев полицейские разыграли перед ребятами настоящее сражение добра со злом. Под занавес спектакля главный зимний волшебник страны преподнес ребятам долгожданные подарки.

Кроме того, на некоторое время полицейские сменили форменное обмундирование на костюмы героев советских мультфильмов, чтобы организовать театрализованное представление и для детей сотрудников линейного отдела МВД России на станции Великие Луки.

Посмотреть новогодний спектакль пришло более тридцати детей. Их родители стоят на страже спокойствия граждан, обеспечивая общественный порядок на объектах железнодорожного транспорта.

Транспортные полицейские создали для всех детей ощущение волшебства и сказки в эти новогодние каникулы.

iluki.ru по информации пресс-службы УМВД

iluki.ru
10.01.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top