iluki.ru

В Псковской области награждена победительница отборочного тура конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» победительницей признана десятилетняя Елизавета Скачкова из Пскова.

Вчера в преддверии Дня защиты детей временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД УМВД России по Псковской области полковник полиции Сергей Семенов. вручил Лизе благодарственное письмо от имени руководства Управления, подарок и торт. Отметим, что виновница торжества учится в естественно-математическом лицее №20 областного центра. Ее мама - сотрудник УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Одним из организаторов конкурса выступил Общественный совет при УМВД России по Псковской области. Возраст конкурсантов от 6 до 14 лет. На конкурс Лиза подготовила интересную тематическую поделку, которую жюри признало наиболее удачной из всех представленных работ. И теперь она участвует в федеральном этапе конкурса.

Напомним, что конкурс МВД России «Полицейский Дядя Степа» проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции и приурочен к предстоящему в 2020 году празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
31.05.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top