iluki.ru

В псковском УМВД прошел очередной прием граждан

Сегодня в УМВД прошел очередной прием граждан информирует пресс-служба УМВД России по Псковской области. Вместе с начальником управления генерал-майором полиции Юрием Инстранкиным в нем приняла участие член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Татьяна Антонова. Обращения к руководству Управления касались различных аспектов деятельности органов внутренних дел. В частности, разговор шел о ходе рассмотрения конкретных уголовных дел, соблюдении законодательных норм. Рассматривались и вопросы кадрового характера.

Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Татьяна Борисовна Антонова подчеркнула, что всем заявителям даны соответствующие ответы и разъяснен порядок рассмотрения их обращений.

Напомним, что прием граждан в УМВД России по Псковской области осуществляется на регулярной основе в соответствии с утверждаемым графиком, который размещается на Интернет-сайте УМВД.

К участию в этой ответственной работе постоянно привлекаются и наиболее компетентные в правовых вопросах представители Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

iluki.ru
12.02.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top