iluki.ru

Лучшим водителем Псковского филиала Почты России стал представитель Великих Лук

В Пскове состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель – 2017». Лучшим по профессии стал водитель Великолукского почтамта Вячеслав Дмитриев.

В состязании принимали участие представители всех семи почтамтов Псковского филиала Почты России. Участники показали хорошую подготовку и высокий профессиональный уровень вождения. Наивысшее количество баллов после победителя набрали водители Дмитрий Лопухин из Невельского почтамта и Максим Тимофеев из Островского почтамта.

Конкурс проходил в два этапа: теоретическое задание и практика вождения. Теоретическая часть конкурса включала в себя билеты с вопросами по правилам дорожного движения, а практическая потребовала от участников умения управлять транспортным средством на эстакаде, парковке, при въезде в гараж.

Особенно сложным заданием для водителей оказалось выполнение так называемой «змейки» в двух направлениях движения, сообщает пресс-служба Почты России

Теперь Вячеслав Дмитриев будет представлять псковский филиал на макрорегиональном этапе Северо-Западного федерального округа, который состоится в Пскове 26 октября 2017 года.

«Конкурсы профессионального мастерства стимулируют работников к профессиональному росту, повышению уровня знаний и навыков, в целом призваны повысить общий уровень профессионализма и установить высокую планку, к которой должны стремится все сотрудники», – отметил директор Псковского филиала Почты России Андрей Марков.

iluki.ru

iluki.ru
18.09.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top