iluki.ru

В Псковской области задержан гость из Новгородчины, который убил своего оппонента и спрятал тело в его доме

Как ранее сообщал портал iLuki.ru, в воскресенье, 19 февраля, вечером в Куньинском районе был найден мертвым местный житель.

По данным регионального Следкома, 19 февраля в правоохранительные органы поступило заявление от родственников о безвестном исчезновении 49-летнего местного жителя. В ходе проверочных действий следователи совместно с полицейскими в подвале обнаружили его тело с телесными повреждениями в области головы и грудной клетки.
В течение суток были собраны доказательства, указывающие на причастность к совершению данного преступления 25-летнего жителя Новгородской области.

По версии следствия, с 13 на 14 февраля потерпевший употреблял алкогольные напитки в одном из соседних домов в компании новгородца. Последний, поссорившись с потерпевшим, нанес ему множество ударов руками и ногами в область головы и туловища, причинив телесные повреждения в виде множественных переломов ребер с повреждением легкого, от которых последний скончался. Затем, погрузив погибшего на санки, отвез к нему домой и спрятал в подвале.

По данному факту Великолукским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего».
В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Следователи совместно с полицейскими продолжают работу по сбору доказательств.

Новости по теме: Тело жителя Псковской области обнаружено в подвале его собственного дома

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top