iluki.ru

В Псковской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины, который с прошлого месяца числился пропавшим без вести

Пока внимание общественности привлечено к случаю смерти (как выяснилось, недельной давности) террориста, которого бережно содержали и хорошо кормили (кстати, телесных повреждений, кроме характерных для выбранного способа самоубийства и рубцов со времен бурной молодости, а возможно оставшихся на память с момента задержания, не обнаружено), следователи одного из межрайонных следственных отделов Псковской области без обеда под проливным дождем работают по делу об обнаружении трупа в земле.

Ладно, если бы захоронение не противоречило санитарным и иным требованиям. А тут в поле за деревней, да еще с телесными повреждениями. Возбуждено дело об убийстве. Оказалось, что мужчина с прошлого месяца числился без вести пропавшим. Уже вышли на след подозреваемого.

Сейчас сыщики, раскручивая клубок преступления, отрабатывают версию, что убийство могло быть интересно совсем другому человеку.

- Прямо деревенский детектив какой-то, - отмечают в своём Телеграмм-канале региональные следователи.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top