iluki.ru

В Псковской области разыскивают пропавшего 9 марта мужчину, который мог отправиться на рыбалку

Разыскивается Семченков Сергей Сергеевич, 1987 года рождения, житель города Великие Луки. 9 марта, в 11:15 он вышел с работы (ЗАО «ЗЭТО»), и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Мужчина передвигался на автомобиле «Шевроле Нива» золотистого цвета с госномером О528ЕС 60 региона.

Предположительно, он мог отправиться на рыбалку на близлежащие озера. При нем был зимний рыбацкий костюм серого цвета с красными вставками Norfin и рыбацкие зимние сапоги зеленого цвета.

Приметы пропавшего: на вид 27–29 лет, среднего роста и телосложения. Был одет в серую спортивную куртку Demix, синюю вязаную шапку, черные спортивные штаны и зимние черные кроссовки с коричневыми вставками. При себе имел черную мужскую сумку с документами. Особая примета – шрам на затылке около 3 см.

Если вам что-либо известно о местонахождении данного человека, убедительная просьба сообщить об этом. Контактный телефон родственников пропавшего: 911-353-32-53. Либо сообщите вашу информацию в полицию по телефону 02 или оставьте ее в редакции iLuki.ru (можно анонимно), и мы передадим ее по назначению.

Новости по теме:

Поиски великолучанина Сергея Семченкова, пропавшего 9 марта, ведутся с земли, с воды и с воздуха (+ видео)

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top