iluki.ru

В Псковской области приглашение от работодателей получили 418 человек

В Псковской области приглашение от работодателей получили 418 человек - 2024-04-15 10:05:00 - 2

Состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В нем было задействовано 25 площадок - во всех муниципальных образованиях Псковской области и даже на Международной выставке-форуме «Россия».

В мероприятии приняли участие 190 организаций, в том числе 12 предприятий оборонно-промышленного комплекса. Для многих соискателей Всероссийская ярмарка оказалась прекрасной возможностью, не затратив много времени, пообщаться с представителями практически всех крупных предприятий региона.

Работодателями было заявлено 2500 вакантных рабочих мест по различным профессиям. Приглашение от работодателей получили 418 человек. Анкеты соискателей продолжат рассматриваться работодателями.

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Кадровом центре города Псков посетила первый заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова. Вместе с председателем Комитета по труду и занятости Псковской области Аленой ТРУНОВОЙ они осмотрели площадки и пообщались с представителями организаций.

Всего в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства приняли участие почти 2000 человек на территории Псковской области и более 1000 человек на Международной выставке-форуме «Россия».

Напомним, что федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» запланирован на 28 июня. Он будет проводиться для участников со всей России. В 2024 году Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проходит в рамках национального проекта «Демография».

iluki.ru по информации комитета по труду и занятости Псковской области
15.04.2024/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top