iluki.ru

В Псковской области благодаря экс-любимой молодой человек стал звездой Интернета (18+)

Следственными органами Следственного комитета России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).

По версии следствия, в марте 2016 года девушка разместила в социальной сети в Интернете фотографию интимного характера с изображением молодого человека, с которым она ранее находилась в близких отношениях. Своими действиями обвиняемая нарушила конституционное право на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Обвиняемая полностью признала себя виновной и раскаялась в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении к несовершеннолетней принудительной меры воспитательного воздействия.

Девушка посчитала, что они не просто расстались, а молодой человек бросил ее. Потом узнала, что он стал встречаться с другой. Пообещала, что скоро он станет знаменитостью и ….выложила интимные фото. Теперь раскаивается, но ничего не поделаешь. Придется отвечать перед судом.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top