iluki.ru

В псковской гордуме прошли публичные слушания по градостроительным вопросам

Публичные слушания по градостроительным вопросам прошли сегодня, 28 марта, в псковской городской думе. Заседание провел и.п. главы города Пскова Сергей Гаврилов, информирует пресс-служба Пскова. На земельном участке у дома №12-а по улице Нижне-Черехинской заявитель планирует организовать парковку и для этого просит администрацию муниципалитета предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования данной территории. Участок площадью 502 кв.м. находится в зоне индивидуальной жилой застройки.

Вопрос получил положительную рекомендацию с поправкой на ограничения в производстве земляных работ, строительства объектов в связи с тем, что участок находится в охранной зоне подземного газопровода высокого давления и на нем расположены телефонные коммуникации и сети энергоснабжения. Арендатор смежных участков по улице Пожиговской, 18 и 18 Б для рационального использования территории завода просит разрешить уменьшить минимальные отступы для строительства склада.

Отклонение от предельных параметров строительства также запрошены для участка по улице Л.Поземского, 108-а. Для организации проезда у дома № 3 по улице К.Маркса заявитель запросил разрешение на условно разрешенный вид использования участка площадью 30 кв.м. Замечаний у участников публичных слушаний проект не вызвал. По данным вопросам была выработана положительная рекомендация администрации города Пскова.

фото

iluki.ru

iluki.ru
28.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top