iluki.ru

В Пскове среди сотрудников СИЗО-1 прошел предновогодний турнир по настольному теннису

Традиционно в преддверии главного праздника года сотрудники псковского следственного изолятора сразились в турнире за звание лучшего игрока по настольному теннису.

Теннисный марафон длился несколько часов. Все участники были настроены на победу и заранее исход игры не мог предугадать никто. Примечательно, что среди теннисистов оказался и начальник учреждения Николай Засухин.

В результате упорных и напряженных теннисных баталий 1 место в личном зачете среди мужчин занял старший инспектор отдела по воспитательной работе с осужденными Денис Бучинский, на втором месте оказался младший инспектор отдела охраны Валерий Потехин, бронзу завоевал инспектор отдела охраны Александр Мартынов.

Среди женщин места распределились следующим образом: «золото» у начальника отдела кадров и работы с личным составом Натальи Алексеевой, серебряным призером турнира стала старший инструктор-кинолог отдела охраны Ольга Гребешкова, третью ступень пьедестала заняла инструктор-кинолог отдела охраны Жанна Александрова.

Спортивное мероприятие завершилось торжественным награждением призеров почетными грамотами, сообщает пресс-служба УФСИН региона.

Фото

iluki.ru
31.12.2016/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top