iluki.ru

В Пскове состоялся форум участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

В мероприятии приняли участие около трехсот участников предварительного голосования, члены политического совета партии и члены местных организационных комитетов.

Перед участниками предварительного голосования выступил губернатор Псковской области Андрей Турчак, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов, депутат Госдумы РФ Александр Козловский, секретарь Псковского городского местного отделения партии Иван Цецерский.

Открывая форум, Александр Котов напомнил, что процедуру предварительного голосования «Единая Россия» проводит с 2006 года. Он подчеркнул, что на выборы от партии власти местные политсоветы выдвигали кандидатов исключительно по результатам предварительного голосования. «Я думаю, все согласны с тем, что решения партийных органов были справедливыми», – сказал Александр Котов и призвал победителей внутрипартийного голосования в ходе предстоящей кампании как можно больше лично общаться с избирателями.

В ходе форума участников предварительного голосования Андрей Турчак заявил: «Мы стоим в преддверии одной из самых трудных муниципальных кампаний».
Он напомнил, что в этом сентябре в Псковской области пройдут выборы 7 глав районов, 21 районного собрания депутатов, городских дум двух столиц – Пскова и Великих Лук. «Все это накладывает особый отпечаток и на процедуры внутрипартийные, и на ход самой избирательной кампании. Этот избирательный цикл – последний в преддверии выборов Президента РФ. От результатов сентябрьской кампании зависит ход предстоящей в 2018 году президентской избирательной кампании», – сказал глава региона.
Андрей Турчак высказал мнение о том, что последнее предварительное голосование «Единой России» в Псковской области впервые прошло в реально открытом режиме с использованием всех предвыборных технологий – от встреч с населением до использования наружной агитации. «Партия находится в достаточном тонусе, тренировка была полезна для всех», – отметил губернатор.
Предстоящая избирательная кампания, по словам главы региона, будет сложной, так как одним из факторов станет состояние экономики. «Ситуация действительно тяжелая, наши оппоненты будут использовать это указывая на те проблемы, которые есть. Не нужно прятаться от проблем, мы о них знаем, о них нужно говорить и предлагать варианты решения», – призвал он участников форума.

Иван Цецерский призвал коллег-«единороссов» не отдавать оппонентам проект «Городская среда». «Это проект исключительно партии «Единая Россия». Тем не менее, оппоненты взяли его на вооружение и бессовестным образом его заимствовали», – заявил Иван Цецерский.
Он также подчеркнул, что представители власти знают о существующих на своей территории проблемах и стараются их решать. Он отметил, что сегодня страна тратит большие средства на укрепление своих позиций, что, возможно, сказывается на финансировании решения повседневных задач.
Иван Цецерский выразил уверенность в том, что «Единая Россия» победит на предстоящих выборах в сентябре.

Свое мнение выразил и Александр Козловский: «Победа на предварительном голосовании - это заслуженная оценка труда кандидата и определенный кредит доверия, который предстоит отработать». Парламентарий поздравил участников форума с завершением процедуры предварительного голосования. На его взгляд, предварительное голосование прошло открыто и прозрачно. «Я и сам год назад прошел предварительное голосование. Эта процедура – возможность для кандидата любого уровня познакомиться с избирателями, проблемами округа и представить свою программу. Я уверен, что каждый из вас готов к более серьезным испытаниям», – подчеркнул Александр Козловский.

Как информирует пресс-служба регионального отделения ЕР, депутат пожелал участникам форума достойно пройти выборную кампанию и пообещал со своей стороны поддерживать кандидатов от «Единой России».

Фото

iluki.ru
29.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top