iluki.ru

В Пскове прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка (ФОТО)

Сегодня, 24 сентября, в Пскове прошла 17-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района. Более 200 торговых площадок было размещено на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улиц Некрасова и улице Советской до улицы Детской.

В ходе торжественного открытия мероприятия участников ярмарки приветствовал глава города Пскова Иван Цецерский: «Сегодняшняя ярмарка – это еще одно подтверждение того, что псковичи могут производить качественную продукцию в том объеме, в котором она нужна. Труженики села делают все, чтобы ассортимент и качество продукции улучшались. Важно отметить, что и цены радуют». Иван Цецерский поздравил жителей города с праздником урожая и выразил благодарность сельскохозяйственным работникам за добросовестный труд.

В свою очередь, глава Псковского района Владимир Лавренов сказал, что «гости праздника поддержали местных производителей и фермеров, а погода позволила успешно провести этот праздник». Наилучшие пожелания также звучали от Псковского областного Собрания депутатов и областного Совета ветеранов.

Почетных гостей праздника по доброй русской традиции угощали караваем. Глава Пскова прошел по торговым рядам, ознакомился с ассортиментом и ценами, пообщался с фермерами и покупателями. Ход работы ярмарки контролировали Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова и другие представители муниципалитета. Безопасность на праздничном пространстве обеспечивали сотрудники полиции.

По итогам конкурса товаропроизводителей в 17-й сельскохозяйственной ярмарке были вручены почетные дипломы и подарки, сообщает пресс-служба города.

Фото

iluki.ru
24.09.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top