iluki.ru

В Пскове прошла пресс-конференция с участием представителя Управления по вопросам миграции

Сегодня заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области Александр Якубовский ответил на вопросы журналистов.

Основной темой встречи стало оказание государственных услуг, в том числе в электронном виде. Как отметил представитель полиции, реструктуризация, которой подверглось подразделение в текущем году, на объем, доступность и качество оказываемых населению услуг не повлияла. В каждом муниципальном образовании региона в настоящее время обеспечивается работа подразделений по вопросам миграции.

В ходе пресс-конференции были подведены основные итоги работы Управления за прошедшие 9 месяцев и озвучена информация о новых возможностях, которые позволяют, например, получить гражданину учетную запись на едином портале госуслуг непосредственно в подразделении УВМ. А для получения ряда государственных услуг теперь вообще не нужно посещать государственное учреждение.

В ходе общения представители СМИ смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, информирует пресс-служба УМВД региона.

iluki.ru
20.10.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top