iluki.ru

В Пскове прошел конкурс профессионального мастерства среди групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии (ФОТО)

За звание лучших по профессии состязались 14 сотрудников, представляющих отделы и отделения вневедомственной охраны псковской Росгвардии.

Росгвардейцы сдали зачеты на знание законов и нормативно-правовых актов, регламентирующих их деятельность. Выполнили контрольные упражнения по стрельбе из пистолета Макарова, нормативы по подтягиванию на перекладине, бегу и преодолению полосы препятствий. На практике отработали прибытие на объект при срабатывании тревожной сигнализации и задержание условного преступника.

По результатам конкурса лучшие результаты показала команда МОВО «Дедовичское». Второе место завоевала команда ОВО по Порховскому району, а третье место досталось росгвардейцам из МОВО «Опочецкое».

В личном зачете первое место занял сотрудник МОВО «Дедовичское» – старший сержант полиции Иван Луппо, второе место занял сотрудник ОВО по Порховскому району — прапорщик полиции Алексей Степанов, «бронза» досталось сотруднику МОВО «Дедовичское» прапорщику полиции Никите Котову.

Победители регионального этапа примут участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдет в Воронеже.

iLuki.ru по информации пресс-службы Управления Росгвардии по Псковской области

iluki.ru
16.05.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top