iluki.ru

В Пскове пассажиры городского автобуса не доехали до пункта назначения из-за пьяного дебошира

18 февраля 2019 года в районе Дома офицеров в Пскове около 15 часов пьяный мужчина разбил стекло в салоне городского автобуса, следовавшего по маршруту №6.

Как пишется в группе предприятия в социальной сети, осколки стекла, в основном, попали на проезжую часть, поэтому физически пассажиры не пострадали. Как отметили сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, для находящихся рядом транспортных средств инцидент также обошелся без последствий.

Однако, пассажиры «шестерки» все-таки остались в накладе, то есть на улице, потому что автобус сняли с маршрута для проведения экстренного ремонта по замене стекла. А это значит, что жители Пскова лишились ожидаемого рейса городского автобуса на весь день и в расписании движения появилась дыра.

Для устранения сбоя в работе городского транспорта дополнительные траты понесло и предприятие «Псковпассажиравтотранс», которое и без того испытывает в данный момент затруднительное положение. Но средства на ремонт все же были выделены и с 19 февраля автобус уже работает на линии.

Вот так забава по проверке городского автобуса на прочность обернулась разрушенными планами псковичей, приправленными негативными эмоциями. Все могло бы быть совсем иначе, если бы каждый из нас берег то что имеет, и не важно имеет ли в собственном доме или в своем родном городе.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top