iluki.ru

В Пскове дан старт спортивному фестивалю «Вместе – значит лучше!» (ФОТО)

Глава Пскова Иван Цецерский дал старт спортивному фестивалю «Вместе – значит лучше!», посвященному празднованию Дня города. На стадионе «Машиностроитель» Глава приветствовал участников уже традиционного фестиваля. «Очень приятно видеть тех, кто стоял еще 5 лет в этом же строю. Спасибо, что вы поддерживаете здоровый образ жизни в нашем городе, на вас на самом деле очень приятно смотреть – молодых, энергичных, сильных, целеустремленных на победу. Не сомневаюсь, что наш лозунг имеет более глубокий смысл, вместе всегда легче добиваться успехов, вместе легче преодолевать трудности, вместе лучше делать лучше. Я хочу, чтобы этот девиз вы пронесли с собой, не зависимо от того, где вы будете, кем вы будете и что вы будете делать», – напутствовал спортсменов Иван Цецерский и поздравил всех с Днем города.

В программу фестиваля включены следующие виды спорта: пляжный волейбол, стритбол, дартс, армрестлинг, мини-футбол (юноши и девушки).

К участию допущены все желающие. Соревнования по видам спорта проводятся в соответствии с существующими правилами. Победители и призеры соревнований в каждом виде награждаются грамотами Комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи псковской Администрации, сообщает пресс-служба города.

Фото

iluki.ru
23.07.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top