iluki.ru

В Пскове завершился футбольный корпоративный турнир (фото)

В Пскове в футбольном манеже «Хет-трик» состоялся финальный матч второго сезона Корпоративного турнира по футболу «Вызов». Соревнования проводились при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова.

Матч состоялся между командами ДНС и РЖД. В упорной борьбе победили игроки команды ДНС.Турнир собрал 10 команд-представителей коммерческих структур города Пскова, в число которых вошли, как федеральные сети, так и местные компании. Также в турнире приняли участие и представители государственных учреждений. Более 140 игроков выходили на поле каждую пятницу.

Данный турнир является новым форматом соревнований для города Пскова. По словам организаторов, основная идея в том, что игроками футбольных команд, являются только сотрудники тех предприятий, чьи знамена они представляют. Это позволяет укрепить внутреннюю атмосферу в самой компании, наладить новые внешние связи, а также провести время с пользой для здоровья.

Отметим, третий сезон турнира «Вызов» начнется в конце этого лета. 27 июня, в день молодежи, состоится летний кубок «Вызов». Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25.06.2018 г. на электронный адрес: andrey.v.po@gmail.com.Подробная информация в группе: https://vk.com/galaxysport60 или по телефону +79113848444. Фото из группы в Контакте.

iLuki.ru по информации пресс-службы администрации города Псков

iluki.ru
21.06.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top