iluki.ru

В Пскове поздравили работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником

Сегодня, 15 марта, в Администрации города Пскова прошло мероприятие, приуроченное ко Дню работников сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Руководителей сфер жкх, муниципальных предприятий и управляющих организаций города с профессиональным праздником поздравили Глава города Пскова Иван Цецерский, его заместитель, курирующий сферу ЖКХ, Сергей Гаврилов и Глава Администрации Пскова Александр Братчиков.

Иван Цецерский поздравил собравшихся с профессиональным праздником и поблагодарил за работу, отметив, что отрасль ЖКХ является одной из наиболее важных, сложных, требующих постоянного внимания сфер экономики. На работников коммунальной отрасли возлагается большая ответственность за благоустройство города, за его внешний облик, а также за создание комфортной жизни псковичей.

Глава муниципалитета отметил, что профессиональная работа в сфере быта и ЖКХ обеспечивает функционирование жилищного фонда и объектов социальной сферы, промышленных предприятий и образовательных учреждений. Также Глава города напомнил, что впереди XXXIX Международные Ганзейские дни Нового Времени, поэтому перед службами ЖКХ и бытового обслуживания стоят ответственные задачи в подготовке города к данному событию, для того чтобы обеспечить достойный прием, как для псковичей, так и для гостей города.

Глава муниципалитета пожелал сотрудникам сферы ЖКХ крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов.

Замглавы города Пскова Сергей Гаврилов и Глава Администрации Пскова Александр Братчиков также присоединились к наилучшим пожеланиям.

Коллективам предприятий, управляющих организаций города и Управления городского хозяйства были вручены приветственные адреса и Почетные грамоты Главы Пскова.

iluki.ru

iluki.ru
15.03.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top