iluki.ru

В Пскове общественники посетили ЦВСНП УМВД

В рамках общественного контроля члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области проводят проверки различных подразделений полиции.

На этот раз представители совета Виктор Иванов, Андрей Стегний и член Общественной наблюдательной комиссии Псковской области Николай Червяков посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Псковской области.

Гости осмотрели территорию Центра, рабочие кабинеты, помещения, где размещаются подростки. Они убедились в том, что здесь созданы все необходимые условия для учебы, занятий спортом и досуга воспитанников. Работа в Центре проводится по расписанию режимных мероприятий. Осуществляются медицинский осмотр несовершеннолетних, прием пищи, прогулки, учебный процесс. Проводятся индивидуальные и групповые занятия. Имеются музей, молельная комната, помещения релаксации. Учебные занятия с ребятами ведут педагоги из псковской школы №22. Для этого оборудованы специальные классы и подобран учебный материал.

В ходе общения с проверяющими начальник ЦВСНП УМВД подполковник полиции Галина Михайлова подчеркнула, что руководством и сотрудниками Центра на постоянной основе проводятся все необходимые мероприятия, предусмотренные соответствующими нормативными документами. Отметим, что у представителей общественности после посещения учреждения замечаний по организации его работы не возникло, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru
23.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top