iluki.ru

В прошедшем месяце в Великих Луках было возбуждено 87 уголовных дел

О состоянии правопорядка ноябре доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по городу Великие Луки Роман Михайлович Иванов. Он сообщил, что в прошедшем месяце было возбуждено 87 уголовных дел, преимущественно по кражам чужого имущества (57 случаев).

Также за истекший период сотрудниками городского отдела МВД выявлено 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических веществ. Зарегистрировано 131 ДТП, в которых получили ранения 11 человек. К сожалению, не обошлось и без смертельных случаев: погибло 2 человека. Задержали 35 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 6 повторно. К административной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним привлечено 2 продавца, сообщает пресс-служба администрации города.

Как рассказал Роман Михайлович, в ноябре на территории города проведено десять массовых мероприятий, в том числе, одно публичное, в которых приняло участие около 9180 человек. Чрезвычайных происшествий и грубых нарушений общественного порядка в ходе данных мероприятий не было.

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top