iluki.ru

В поезде, следующем в Санкт-Петербург, задержана жительница Псковской области, которая скрывалась от следственных органов

Сотрудниками транспортной полиции Северо-Западного региона России выявлены граждане, находящиеся в розыске и скрывающиеся от органов дознания, следствия и суда.

Так, сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково в рамках проведения оперативно-профилактических операций «Мигрант» и «Розыск» в Централизованном пассажирском терминале аэропорта выявлены двое граждан ближнего зарубежья, проживающие в г. Санкт-Петербург, находящиеся в федеральном розыске и скрывающиеся от органов следствия по подозрению в совершении преступлений на территории г. Москва и Московской области.

Транспортными полицейскими установлено, что 26-летняя гражданка скрывалась от органов следствия по подозрению в совершении кражи чужого имущества, а 28-летний гражданин – по подозрению в незаконном пересечении границы.

Вместе с тем сотрудниками транспортной полиции на железнодорожной станции Петрозаводск был установлен и задержан незаконно находящийся на территории Российской Федерации гражданин ближнего зарубежья. Стражами правопорядка выяснено, что 37-летний иностранец в течении года находился в международном розыске как должник по взысканию алиментов.

Кроме того, транспортными полицейскими в поезде сообщением «Белгород – Санкт-Петербург» выявлена 56-летняя жительница Псковской области, которая скрывалась от следственных органов по подозрению в совершении хищения чужого имущества с незаконным проникновением в жилище.

На перроне железнодорожного вокзала станции Сосногорск Республики Коми стражами правопорядка выявлен 34-х летний местный житель, который около полугода находился в розыске по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции данные граждане переданы инициаторам розыска.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top