iluki.ru

В Печорском районе состоялось очередное заседание клуба «Ветеран»

В здании центральной районной библиотеки Печорского района прошло очередное заседание клуба «Ветеран», посвященное Дню матери. В этом мероприятии приняла участие начальник Управления ПФР в Печорском районе Ирина Кустова.

Ирина Кустова рассказала членам клуба о положении дел с пенсионным обеспечением в РФ и в Псковской области. В ходе беседы были освещены вопросы об индексации пенсии в 2017 году и единовременной выплате в размере 5 тысяч рублей. Начальник Управления ПФР пояснила о том, что доставка единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей будет произведена в январе 2017 года.

Кроме того, участники мероприятия задавали вопросы о федеральной социальной доплате, компенсационной выплате в размере 1200 рублей и выплатах правопреемникам.

Особое внимание было уделено возможностям «Личного кабинета застрахованного лица» и единого портала Госуслуг, сообщат пресс-служба ПФР.

В конце встречи Ирина Кустова пригласила всех присутствующих вступить в группу Управления в Контакте и пожелала всем крепкого здоровья, оптимизма и жизнелюбия.

iluki.ru

iluki.ru
07.12.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top