iluki.ru

Житель Новосокольнического района привлечен к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде

Прокурором Новосокольнического района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя.

Приговором Новосокольнического районного суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В суде установлено, что мужчина, будучи в 2018 году привлеченным к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь 15 декабря 2018 года, в 03 часа 00 минут, управлял автомобилем марки ВАЗ-21093 в состоянии алкогольного опьянения, выехал на этом транспортном средстве от принадлежащего ему жилого дома в д. Шубино Новосокольнического района в г.Новосокольники.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 400 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

iluki.ru по информации прокуратуры Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top