iluki.ru

В ноябре в Великих Луках и Великолукском районе стартует образовательная кампания по повышению пенсионной грамотности среди молодежи

14 ноября в г. Великие Луки и Великолукском районе, как и во всей стране, стартует масштабная образовательная кампания по повышению пенсионной грамотности среди молодежи.

Единый День пенсионной грамотности - отправное событие этой акции, к ходе которого УПФР в г. Великие Луки и Великолукском районе (межрайонное) посетят студенты ВУЗа города.

Специалисты клиентской службы Управления расскажут о том, как будет формироваться будущая пенсия и что можно сделать уже сегодня для своего будущего. Также молодым людям покажут процессы обслуживания населения в клиентских службах, познакомят с современными программными комплексами и технологиями.

До конца года специалисты управления ПФР отправятся в школы, ССУЗы и ВУЗы, где расскажут молодежи о современном пенсионном обеспечении граждан.

Отметим, что кампания по повышению пенсионной грамотности проходит с 2011 года. Ежегодно в образовательных мероприятиях принимают участие около тысячи учащихся и студентов.

iluki.ru

iluki.ru
12.11.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top