iluki.ru

Убийство полицейских: в Невеле возбуждено уголовное дело по факту убийства и посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа

14 ноября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в деревне Язно Невельского района тел двоих полицейских и местного жителя с признаками насильственной смерти. Подробности этого происшествия ранее уже публиковали iLuki.ru

По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство) и ст.317 (посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа) УК РФ.

По предварительным данным, двое полицейских по сообщению местной жительницы о противоправных действиях соседа, выехали на место происшествия, однако в отдел полиции не вернулись. В ходе поисковых мероприятий тела полицейских и мужчины, на которого было подано заявление, обнаружены в доме последнего с огнестрельными ранениями.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления, сообщает региональный СК.

Новости по теме:

Убивший невельских полицейских мужчина покончил с собой: предварительные версии и подробности

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top