iluki.ru

В Москве открылась 25-я выставка «Отдых»

Как сообщает trn-news.ru, 10 сентября в «Экспоцентре» состоялось открытие 25-й выставки-конференции «Отдых 2019». В этом году на мероприятии представлено более 50 стран и 40 российских регионов.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, сенатор Игорь Фомин, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Кривоносов и другие.

Как подчеркнула Алла Манилова, на данный момент в министерстве делают особую ставку на экскурсионный туризм в России.

Напомним, 11 сентября на полях крупнейшей российской осенней туристической выставки-форуме ОТДЫХ 2019 TRN Group и Евроэкспо проведут 8-ю технологическую конференцию для профессионалов турбизнеса — OTDYKH Travel Technology Conference.

В завершающий день форума-выставки темой дискуссий станет событийный туризм и волонтерское движение. Эксперты обсудят влияние знаковых событийных мероприятий — Олимпиады в Сочи (2014) и ЧМ-2018 — на внутренний и въездной турпоток, волонтерский вклад, возможности туристических направлений.

iluki.ru

iluki.ru
11.09.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top