iluki.ru

В Локне определили лучших боксеров, в Порхове – баскетболистов

В поселке Локня прошло одно из самых популярных и зрелищных мероприятий – это Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза А.М. Матросова. В мероприятии принимали участие команды из Псковской, Новгородской и Мурманской областей, а также из Санкт-Петербурга, Беларуси и Эстонии. Всего участвовало 147 спортсменов.

Турнир проходил в течении трех дней и каждый день был решающим. Все три дня спортивный зал сельскохозяйственного техникума был полон болельщиков. Спортсмены демонстрировали свое мастерство и, конечно, стремились к победе. В результате долгой и упорной борьбы были определены 74 победителя, проведено 37 финальных боев. В конце мероприятия состоялось торжественное закрытие турнира.

Глава района Нина Степанова выразила слова благодарности всем, кто принял участие в мероприятии, поблагодарив участников за силу воли, мужество и терпение. Победители были награждены почетными грамотами, кубками и ценными призами.

От партии «Единая Россия» выступила руководитель местного исполнительного комитета Оксана Дакуко, выразив слова признательности и благодарности всем спортсменам и вручив участникам ценные подарки.

В рамках проекта «Развитие баскетбола в Порховском районе», на стадионе города Порхова прошла товарищеская встреча по баскетболу между командами «ВИОС» (Псков) и «СТАРТ» (Порхов). Встреча была приурочена к 73-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Организаторы встречи – районный комитет по спорту и молодежной политике и местное отделение партии «Единая Россия».

Как информирует пресс-служба областного отделения ЕР, президент Псковской региональной федерации баскетбола Матвей Петров провел мастер-класс для юных баскетболистов и пожелал им спортивных побед.

Фото

iluki.ru
02.03.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top