iluki.ru

В ИК-6 планируется выпуск 5000 поддонов в месяц

Количество имеющихся свободных производственных площадей и оборудования на территории исправительной колонии №6 УФСИН России по Псковской области позволяет осуществлять поиск новых заказов для обеспечения трудозанятости осужденных на участке деревообработки, информирует пресс-служба УФСИН России по Псковской области. Количество имеющихся свободных производственных площадей и оборудования на территории исправительной колонии №6 УФСИН России по Псковской области позволяет осуществлять поиск новых заказов для обеспечения трудозанятости осужденных на участке деревообработки.

Сотрудники отдела по материально-техническому обеспечению и сбыту продукции ИК-6 УФСИН России по Псковской области провели работа по поиску новых заказов для обеспечения трудозанятости осужденных на участке деревообработки исправительной колонии. В настоящее время ожидается заключение договора с фирмой ООО «Паллет Солюшн», с целью оказания услуг, по изготовлению поддонов.

На данном участке работы будет трудоустроено 34 человека из числа осужденных. Планируется выход готовой продукции 5000 поддонов в месяц.

iluki.ru

iluki.ru
20.03.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top