iluki.ru

В ФНС по Псковской области состоялось заседание комиссии по урегулированию задолженности

Управлением Федеральной налоговой службы по Псковской области продолжается работа по сокращению задолженности по различным видам налогов и страховых взносов.
20.09.2017 года заместитель руководителя Управления А.А.Павлов провел очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации, сообщает пресс-служба ФНС.
В заседании комиссии приняли участие: Заместитель начальника отдела УЭБ и ПК УМВД России по Псковской области А.Н. Дмитрюков, заместитель начальника отдела Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике О.Ф. Черникова, ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Управления ФССП по Псковской области C.А. Иванова, сотрудники отдела урегулирования задолженности УФНС России по Псковской области.
На заседании комиссии были заслушаны представители 7 налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации в сумме 24,9 млн. рублей. С каждым налогоплательщиком в индивидуальном порядке были рассмотрены причины образования задолженности. До руководителей доведена информация о мерах принудительного взыскания задолженности, а также о недопустимости нарушений налогового законодательства Российской Федерации.
Заместитель руководителя Управления А.А. Павлов разъяснил представителям налогоплательщиков последствия несвоевременной оплаты задолженности в установленный срок, начиная с ареста имущества должника для последующей реализации, вплоть до введения процедуры банкротства. В период подготовки к заседанию комиссии 3 организации самостоятельно погасили задолженность по различным налогам и страховым взносам на общую сумму 11,8 млн. рублей.
В ходе заседания комиссии были достигнуты соглашения по погашению задолженности, и установлены конкретные сроки погашения.
iluki.ru
iluki.ru
21.09.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top