iluki.ru

В Дно и Дедовичах прошли пикеты против повышения пенсионного возраста (ФОТО)

Несмотря на то, что Государственная Дума РФ 19 июля приняла в первом чтении законопроект Правительства РФ об увеличении пенсионного возраста, жители Псковской области не перестают выражать резко отрицательное мнение по отношению к пенсионной реформе

Как сообщили порталу iLuki.ru в пресс-службе облсовпрофа, более 80 жителей Дедовичского и Дновского района выразили свое несогласие с законопроектом Правительства о повышении пенсионного возраста.

Среди собравшихся были члены профсоюзов работников здравоохранения, культуры, электропрофсоюза. В Дно основными участниками пикета стали члены профсоюза железнодорожников и транспортных строителей. Публичные мероприятия в форме пикетирования, организованные Псковским облсовпрофом, прошли в районных Гайд-парках.

Несмотря на то, что Государственная Дума РФ 19 июля приняла в первом чтении законопроект Правительства РФ об увеличении пенсионного возраста, жители Псковской области не перестают выражать свое резко отрицательное мнение по отношению к пенсионной реформе.

На сегодняшний день собрано свыше 25 000 тысяч подписей под обращением к Президенту РФ с требованием отменить повышение пенсионного возраста. Акции протеста и сбор подписей будет продолжаться.

Фото

iluki.ru
22.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top