iluki.ru

В ДК Ленина прошла концертная программа в рамках Всемирного дня здоровья (фото)

8.04.2019 в концертном зале Дома Культуры имени Ленина состоялась концертная программа в рамках Всемирного дня здоровья с участием ВИА «Цикады» и Сергея Копаева (ВИА «Дело Непенина»).

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля начиная с 1950 года.

Здоровье — это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и невозможно. Народная мудрость гласит: «Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами».

Благодаря участникам ВИА «Цикады», концерт получился очень необычным, ребята рассказали со сцены, простым, но доступным для молодежи языком - о важности здоровья любого человека, о приоритетах над другими ценностями и о том, что внешний вид не всегда регламентирует внутреннее содержание и посоветовали присутствующим серьезно относиться к здоровью и пропагандировать здоровый образ жизни.

iLuki.ru по информации Дома культуры имени Ленина

iluki.ru
09.04.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top