В деревне Писковичи состоялось закрытие Чемпионата Псковского района по мини-футболу

11 марта в спортивном комплексе д. Писковичи состоялось закрытие Чемпионата Псковского района по мини-футболу сезона 2016-2017гг.
В чемпионате приняло участие 11 команд из Псковского района и 3 команды гостей (Палкино, Черская, Гиперстрой 60).
Участники турнира были разбиты на две группы:
Первая группа: Похвальщина, Тямша, Пиковичи, ВДВ Черёха, Гиперстрой и Палкино.
По итогам Чемпионата победителем стала команда «Писковичи», второе место заняли футболисты гостевой команды «Гиперстрой 60», третье место заняла команда «Похвальщина».
Во второй группе принимало участие 8 команд: Неелово, Соловьи, Родина, Ершово, Черская, Писковичи-2, Похввальщина -2, Серёдка.
Победителем в этой группе стала команда «Соловьи» (тренер педагог дополнительного образования Орлов Василий Леонидович). Второе место заняли футболисты команды «Родина», третье место завоевали футболисты команды «Неелово».
Все победители и призеры Чемпионата награждены медалями и грамотами и ценными подарками!