iLuki.ru

В Администрации города Великие Луки действует «телефон доверия» по фактам коррупционных правонарушений

В Администрации города Великие Луки действует «телефон доверия» в режиме автоответчика, по которому Вы можете сообщать только о фактах коррупционных правонарушений со стороны сотрудников Администрации города и муниципальных предприятий.

Вы можете позвонить по телефону +7(81153)3-64-47 и оставить свое сообщение, обязательно указав описание совершенного правонарушения, его место и время, фамилию или должность лица, его совершившего, другие характеризующие признаки, свою фамилию и имя, контактный номер телефона. В ходе проверки Вашего сообщения с Вами свяжутся уполномоченные сотрудники Администрации города для возможного уточнения деталей.

Заостряем Ваше внимание на гарантиях безопасности гражданина в связи с его обращением, предусмотренных федеральным законодательством Российской Федерации. В то же время напоминаем об ответственности за представление заведомо ложных сведений.

Ответ на Ваше обращение будет представлен в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дополнительно сообщаем, что в случаях иных фактов Вы можете оставить свое сообщение и переговорить с оперативным дежурным ЕДДС по телефону 3-63-74.

iluki.ru по информации пресс-службы администрации г. Великие Луки

iluki.ru
12.07.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top