iluki.ru

Участвуйте и побеждайте в новогоднем конкурсе от ГК «Март»

Праздничный тур на двоих и другие призы за ми-ми-ми фото Вашей собаки - с нами это возможно! ГК «Март» организует новогодний конкурс #Соб@каНовыйГодВстречака.

В конкурсе Вам помогут победить Ваши усатые и хвостатые питомцы - собаки, символы 2018 года. Стать участником могут абоненты «Марта» и те, кто ещё только подал заявку на подключение. Для участия в конкурсе пришлите на sobaka@mart.ru фотографию собаки в новогоднем антураже (например: елка, подарки, мишура и т.д) и/или новогоднем карнавальном костюме до 24 ДЕКАБРЯ включительно. Проявите фантазию, чувство юмора, нестандартное мышление и выиграйте праздничный тур «Огонь и Лед новогодней Москвы» на двоих!

Жюри выберет 3 победителей.

Условия участия:
1. Ни одно животное в процессе фотосъемки не должно пострадать.
2. На фото кроме собаки должна присутствовать надпись «Соб@ка-НовыйГодВстречака» на бумажном листе (для подтверждения того, что фото не скачано из Интернета).
3. В теме письма нужно указать «Соб@ка-НовыйГодВстречака», а в тексте сообщить ФИО абонента, адрес и контактный телефон.
4. Быть участником официальной группы «Вконтакте»

В течение дня менеджер ГК «Март» подтвердит Ваше участие в конкурсе ответным письмом. Если этого не произойдет, проявите настойчивость, отправьте Ваше письмо повторно.

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря. Награждение победителей и участников конкурса состоится 26 декабря в 13 часов в офисе ГК «Март» ул. Ботвина 17А.

Авторы 3 самых лучших фотографий выиграют поездку на 2х человек «Огонь и Лед новогодней Москвы» в дни новогодних каникул. Счастливые победители получат возможность насладиться праздничной столицей во время экскурсии, прокатиться на ГУМ-катке и посетить фестиваль ледяных скульптур на Поклонной горе.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте!
Каждый участник конкурса получает гарантированный приз.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
21.11.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top