iluki.ru

Убивший невельских полицейских мужчина покончил с собой: предварительные версии и подробности

Как сообщали ранее iLuki.ru, в Псковской области были застрелены двое полицейских.

По уточненным данным, двойное убийство сотрудников правоохранительных органов произошло в деревне Язно Невельского района. Именно там были обнаружены тела троих мужчин с признаками насильственной смерти.

По предварительной информации, погибшие полицейские выехал на сообщение о семейной ссоре и были застрелены сожителем женщины, обратившейся в полицию за помощью. После этого мужчина застрелился сам. Есть сведения, что он сильно злоупотреблял алкоголем.

Невельчане в социальных сетях сообщили имена убитых полицейских Булыжников Сергей и Кузнецов Александр. Убитые были молодыми парнями, по имеющейся информации они не успели завести семей.

Информацию о резонансном преступлении iLuki.ru прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Псковской области: «Двое из погибших являются сотрудники МО МВД России «Невельский», которые выехали по указанному адресу на сообщение о бытовом конфликте и находились при исполнении служебных обязанностей. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту гибели сотрудников полиции в УМВД России по Псковской области назначено проведение служебной проверки».

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top