iluki.ru

У великолучанина арестовали автомобиль в счет оплаты задолженности

Арестованный великолукскими приставами автомобиль реализован, деньги за автотранспортное средство пошли в счёт погашения задолженности.

В отношении жителя Великих Лук на исполнении в отделе судебных приставов находится около шести исполнительных производств. Все эти долги, в связи с его многочисленными неуплатами по кредитным платежам на общую сумму более 3 миллионов рублей.

Один из таких кредитов касался автотранспортного средства должника. Великолучанин взял на себя автокредит на автомобиль марки «Mitsubishi Outlander», но не оплачивал его. Судебным приставом-исполнителем ОСП города Великие Луки на основании исполнительного листа, данный автомобиль был арестован.

В соответствии с Федеральным законом № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», арестованное имущество было отправлено на реализацию, путем проведения торгов. По итогам проведенных торгов, автомобиль реализован и передан покупателю. Полученные от реализации автомобиля денежные средства, в размере 563 тысячи рублей перечислены взыскателю в счет погашения долга. Исполнительное производство окончено.

На исполнении в отделе судебных приставов города Великие Луки в отношении данного должника остаётся ещё 5 исполнительных производств по которым работа и применение мер принудительного исполнения — продолжается.

iluki.ru
15.03.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top