iluki.ru

Семья великолучан с больным ребенком живет в доме, где плесенью покрываются не только стены, но и вещи, и мебель

Вам кажется, что ваше жилье недостаточно комфортно? Возможно, прочтение этой истории изменит ваше мнение.

Обращение появилось на сайте губернатора Псковской области (пунктуация и орфография автора):

«Моя проблема заключается в том, что жилье в котором я и моя семья прописаны находиться в таком состоянии, что проживать в нем невозможно! Наш дом 1958 года постройки, Я прописана в нем в 1995 году. Когда мы туда въехали. запах сырости уже присутствовал. Мои родители обращались в «Жилсервис г.Великие Луки» по поводу этой проблемы неоднократно. В ответ проводился косметический ремонт жилья и все. Сырость есть на всех стенах, плесенью покрываются вещи, мебель. Начала рушиться стена.

Мне и моей семье приходиться снимать жилье, так как жить в сырости и подвергать своих детей опасности я не могу! Я обращалась с этим вопросом в комитет по жилищным вопросам Администрации города Великие луки, на что мне ответили: для того что бы признать жилье не пригодным для проживания, нужно обращаться в специализированные организации, работа которых требует оплаты!

Я являюсь матерью двух детей. старшая дочь 2006 г.р. состоит на учете в туберкулезном диспансере уже больше 4 лет! На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, муж работает один и оплачивать работу специализированных комиссий нет возможности! Куда обращаться и что делать!?».

Ответственный за решение проблемы пока не назначен.

iluki.ru
16.02.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top