Центральный матч второго круга чемпионата города по мини-футболу (+фото)

21 января в Великих Луках прошли матчи чемпионата города по мини-футболу. В турнире принимают участие 7 команд. В центральном матче второго круга футболисты «Экспресса-1» одержали победу над «КПРФ» – 2:0. На 10-й минуте первого тайма счет в матче открыл Пароник Овсепян. На 18-й минуте забитым мячом отличился Сергей Грабаздин. До перерыва территориальным и игровым преимуществом владели экспрессовцы. Они создавали у ворот соперника голевые моменты, но подводила неточность в завершении атаки. После перерыва рисунок игры не поменялся. Футболисты «КПРФ» пытались переломить ход встречи, но поразить ворота соперника не смогли. Болельщики на протяжении всего матча поддерживали команды.

В другом матче футболисты «Сокол-Яблоко» сыграли вничью с «ВЛГАФК» – 5:5.

Команда «Экспресс-1», набрав 21 очко, возглавила турнирную таблицу. На второй строчке, набрав 18 очков, находятся футболисты «КПРФ». Тройку лидеров, с 16 очками, замыкает «ВЛГАФК».

Матчи турнира прошли в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК.