iluki.ru

Центральная великолукская библиотека имени М.И. Семевского принимает участие в акции «Дерево добра»

Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра». Суть акции: любая библиотека, школа, детский интернат или дом престарелых может отправить заявку на участие в акции «Дерево добра«с перечнем журналов, на которые мечтает подписаться, но не имеет финансовую возможность.

«Акция «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Организации и все неравнодушные могут сделать адресный полезный подарок библиотекам. Но не в меньшей степени акция нужна и всем нам, потому что в каждом человеке заложена потребность делать добро, а здесь мы получаем как раз такую возможность – оказать конкретную помощь конкретному социальному учреждению или человеку. Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже второй год подряд. В прошлом году она получила самую активную поддержку у издательского сообщества, со стороны губернаторов, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады.

«Дерево добра» – добрая подписка, а добрые дела оставляют след в душе и памяти.

Центральная библиотека им. М. И. Семевского вошла в число адресатов акции «Дерево добра» и надеется получить в дар необходимые периодические издания.

iluki.ru

iluki.ru
16.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top