iluki.ru

Три спектакля покажет Псковский театр драмы в праздничные дни

Псковский театр драмы им. А.С. Пушкина поздравляет всех с наступающим праздником весны и приглашает на постановки 7, 8 и 10 марта.

В четверг, 7 марта, смотрите на большой сцене новый спектакль «Жанна»: полную страстей и интриг историю о не юной, но крайне успешной женщине с очень неспокойной и противоречивой жизнью. Спектакль — не мелодрама, не история несчастной любви и женского одиночества. Жанна — женщина из российских 1990-х, жертва эпохи, привыкшая считать себя победительницей. Она знает одно — ей надо быть сильной и выжить в смертельной гонке любой ценой.

В пятницу, 8 марта, театр приглашает на пушкинскую «Метель» с ее удивительными декорациями, световыми инсталляциями, музыкой, костюмами и поэтически-гротесковой игрой актеров. Все это воплощает на сцене красивую романтическую мелодраму, в которой причудливо переплетаются мечты о любви и сама любовь, а смысл истории сводится к простой житейской истине: у каждого своя судьба, и от нее не уйдешь.

10 марта, в Прощеное воскресенье, на большой сцене драматическая комедия в 2-х действиях «Таланты и поклонники» по пьесе А.Н. Островского. В центре сюжета – молодая и талантливая актриса Александра Негина, которая еле успевает отбиваться от назойливых воздыхателей. Один из них, отвергнутый, задумал испортить ей жизнь и сломать карьеру. Страсти кипят нешуточные: любовь и предательство, зависть, интриги, жертвы во имя сцены.

Заказ и бронирование билетов на сайте театра.

iluki.ru
06.03.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top