iluki.ru

Тракторы МТЗ: большие возможности минитрактора Беларус

Беларусский завод по производству тракторов входит в список 8-ми лучших производителей техники подобного рода во всем мире. Соответственно, такие изделия, как минитракторы, выпущенные под брендом этой компании, не оставляют и тени сомнения в их превосходном качестве и высокой надежности использования.

Особенность линейной сетки МТЗ

На сегодняшний день сами производители к категории минитракторов относят только 2 выпускаемые модели: МТЗ-152 и МТЗ 132Н. Вместе с тем, на каждый представленный минитрактор МТЗ цена приятно радует своей доступностью, а возможность комплектовать изделия разнообразным дополнительным навесным оборудованием значительно увеличивает его функциональный набор. Убедитесь в этом самостоятельно в интернет-магазине Гарденшоп. Пройдя по ссылке https://garden-shop.ru/mini-traktoryi-belarus.html вы увидете, что цены МТЗ действительно отличаются доступностью, а минитракторы - широким спектром возможностей.

Сам производитель акцентирует внимание, что выпускаемые им модели станут незаменимыми помощниками в вопросах сельскохозяйственной помощи, во время уборки территорий, работы на складских помещениях, при строительстве, а также во многих других аналогичных областях.

Основные преимущества

Кроме того, что минитракторы МТЗ отличает высокое и даже безупречное качество, полностью соизмеримое ценовой политике компании, их по праву считают широкопрофильной техникой с большими возможностями.

Подкрепляется подобное утверждение достаточно широкими перечнем преимуществ минитракторов:

  1. Универсальность применения. Минитракторы Беларус могут комплектоваться дополнительным навесным оборудованием. Это позволяет в разы увеличить их функциональные возможности и сферы применения. Достаточно приобрести в комплекте с техников навесной погрузчик, экскаватор, отвалы и щетки, как обычные минитрактор становится мультифункциональным агрегатом.

  2. Мощность. Несмотря на небольшие габариты, минитракторы МТЗ обладают достаточно высокой мощностью. Благодаря этому их можно использовать при проведении строительных работ, в сфере животноводства, в сельскохозяйственной отрасли, транспортном бизнесе.

  3. Экономичность. Для минитракторов МТЗ цена значительно ниже, чем для их классических полногабаритных аналогов. Проведение ремонтных работ и замены вышедших из строя комплектующих также обойдется дешевле. Вместе с тем, они отлично справляются с большим спектром задач и работ.

Минитракторы МТЗ можно использовать при решении повседневных вопросов без страха быстрого износа запчастей. Эта техника отличается бесперебойностью рабочего процесса даже в плохих погодных условиях и на бездорожье. Она полностью адаптирована к условиям работы на наших землях. Производителями были учтены все климатические и другие особенности стран СНГ, поэтому минитракторы МТЗ будут служить вам долгие годы без необходимости замены и приобретения новых агрегатов.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
22.02.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top