iluki.ru

Танковый бой, веселый робот и подарки ждут жителей Великих Лук в демо-зоне «РОСТЕЛЕКОМА»

26 августа 2017 года, в День города, филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» приглашает великолучан и гостей города на интерактивную площадку Компании, которая развернется на территории литературно-музыкального вернисажа «Великолукский Арбат».

В этот день, на аллее ул. Некрасова «Ростелеком» проведет праздник, где каждый желающий сможет сразиться в танковых баталиях на радиоуправляемых танках и в игре «Word of tanks», попробовать виртуальную реальность и поиграть в интерактивные приставки PlayStation 4 и X-box Kinect. Для детей и школьников будут подготовлены спортивные состязания, аквагрим, веселая анимационная программа и викторины на знание услуг Компании.

Также весь день будут работать интерактивные зоны по аэрохоккею и кикеру. А фотосессия с роботом Максом и разноцветными воздушными шарами подарит праздничное настроение и детям, и взрослым.

Во время мероприятия будет работать демо-зона компании «Ростелеком» с плазменным телевизором для демонстрации услуги «Интерактивное телевидение» с возможностью просмотра свыше 200 каналов в цифровом и HD-качестве. В брендированной палатке можно будет подать заявку на подключение услуг, а также получить ценные подарки. В том числе, стать участником розыгрыша главного приза - приставки «Интерактивное ТВ 2.0».

Специалисты компании познакомят всех присутствующих с уникальным тарифным планом «Игровой» и действующей летней акцией «Легкая цена», в рамках которой новые абоненты могут подключить сразу две услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» практически по цене одной. Причем, лето закончится, а цена останется с абонентом надолго.

Праздничный шатер компании «Ростелеком» будет открыт 26 августа с 13.00 до 18.00 на ул. Некрасова 6/1.

Ждем вас!

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
23.08.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top