iluki.ru

В пятницу на дорогах области пострадали семь человек

В Псковском районе в 09.15 на 301 км а/д Санкт-Петербург-Невель, водитель автомашины JEEP – мужчина 1960 г.р. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Вольво, под управлением мужчины 1968 г.р. В результате ДТП водитель автомашины JEEP с полученными травмами доставлен в Псковскую областную больницу. Водитель автомашины Вольво трезв.

В Пскове в 12.55 на ул. Вокзальная у д.46 водитель а/м Мерседес – молодой человек 1989 г.р. при выезде на главную дорогу со второстепенной, не уступил дорогу движущемуся по главной автодороге т/с и совершил столкновение с а/м ВАЗ-21120, за рулем которой находился молодой человек 1989 г.р. В результате ДТП пассажир автобуса Мерседес - женщина 1954 г.р. самостоятельно обратилась в травмпункт. Водители трезвы.

В Пскове в 20.10 на пр-те Энтузиастов д.1 водитель а/м Ниссан Террано – женщина 1981 г.р. совершила наезд на пешехода – девушку 2000 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель автомашины трезв.

В Себежском районе в 18.00 на 48 км. автодороге Опочка -Дубровка - до границы РБ Беларусь водитель автомашины Опель Астра – молодой человек 1984 г.р. при выполнении маневра «обгон» совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомашиной Фольксваген Тоуран, под управлением женщины 1959 г.р., которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП: 1) водитель автомашины Опель Астра с полученными травмами госпитализирован в ЦГБ г. В. Луки; 2) пассажир автомашины Опель Астра – девушка 1989 г.р. госпитализирована в ЦГБ г. В. Луки; 3) водитель автомашины Фольксваген получила незначительные травмы, не госпитализирована.

В Пскове в 19.47 у д.12 по ул. Некрасова водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода – женщину 1975г.р. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлена в Областную больницу. Водитель автомашины с места ДТП скрылся, сообщает УГИБДД России по псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top