iluki.ru

Свадебные платья прямого силуэта - преимущества и особенности выбора

Свадебные платья, отличающиеся простотой, изысканностью и минимализмом являются трендом 2019 года. Они пришли на смену моделям с пышными юбками, многочисленными слоями и оборками. Несмотря на лаконичность и строгость, такие подвенечные наряды выглядят эффектно. Их дополнительным преимуществом является удобство и комфорт, что важно на многочасовом торжественном событии.

В чем заключаются плюсы прямых свадебных платьев

Модели данного покроя имеют большую историю, начавшуюся со времен Античности и Древнего Египта. Они укрепили свои позиции на вершинах модных рейтингов в начале двадцатого столетия и не утрачивают популярности в 2019 году.
Основными их положительными характеристиками признаны:

  • скромность, утонченность и элегантность;
  • легкость и способность придавать образу воздушность;
  • визуальное увеличение роста.

Женщины в платьях прямого силуэта, как правило, выглядят более грациозно и стройно. Дизайнеры разработали множество моделей указанного формата, что позволяет каждой представительнице прекрасного пола найти свое идеальное решение. Прейдя по ссылке https://salon-diadema.ru/catalog/svadebnye_platya/vse_svadebnye_platya/pryamye/, можно ознакомиться с популярными вариантами таких нарядов.

Кому стоит выбирать прямое платье

Прямые линии подходят не всем женщинам. Это обуславливается плотным прилеганием классического платья к фигуре. Альтернативой ему станет наряд со складками от груди. Беременным девушкам, невестам, имеющим лишние сантименты на талии, стоит отказаться от обычного прямого силуэта в пользу последнего типа. Осторожно стоит относиться к выбору подобных моделей обладательницам непропорционально больших бедер.

Уменьшить объем нижней части тела можно при помощи модели несколько расширенной от талии.
Примеряя подвенечное платье, необходимо обращать внимание на детали. Женщинам с узкими плечами рекомендуются варианты с рукавами-крылышками. Новобрачным, имеющим объемный и красивый бюст, длинную шею, наилучшим образом подойдет решение с корсетом и открытым верхом. Придать облику нежности и сексуальности помогут тонкие бретельки. Длинные рукава сделают руки более изящными.

Облик будет более роскошным, если платье прямого силуэта дополнено шлейфом или удлиненной юбкой. Выбирать его стоит для пышного торжества. Для летней свадьбы можно предпочесть короткую модель. Особенно актуальна она для представительниц прекрасного пола, обладающих тонким станом и длинными ногами.
Ткань платья играет не последнюю роль. Классические прямые модели шьются из плотных и структурированных материалов. Они подчеркивают изгибы тела, поэтому рекомендуются стройным девушкам. Скрыть недостатки фигуры помогают струящиеся материалы. Придают объем ткани с элементами стежков, рельефными рисунками.
Прямые платья обычно не изобилуют декором. Чтобы сделать образ праздничным, нужно внимательно отнестись к выбору аксессуаров. Хорошим компаньоном для открытой модели станет ожерелье. Для оголенных рук можно подобрать широкие браслеты.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
16.05.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top